Товаров: (0)
В корзине нет товаров

Лучшие подарки для самых любимых к 14 февраля: безошибочные решения по выгодной цене

10.02.2021

С приближением 14 февраля начинается очередной виток поиска подарков, утихший после новогодних торжеств. Влюбленные пары словно соревнуются между собой, кто сумеет лучше удивить «вторую половину» и преподнести нечто, способное вызвать молчаливый вздох восхищения. А духи и конфеты отходят на задний план, уступая место востребованным аксессуарам. Товары с превосходными характеристиками, гарантия качества, адекватные цены и полный модельный ряд – в таких условиях вы легко сможете выбрать подарок для самого близкого человека и доставить ему море радости.

Идеи для подарков ко Дню влюбленных

В числе полезных подарков можно смело назвать несколько актуальных технических аксессуаров.

Зарядные устройства Power Bank

Зарядные устройства Power Bank

Так называется внешний аккумулятор для смартфона, позволяющий восстановить уровень заряда в условиях отсутствия электроэнергии. Устройство подключается к гаджету через кабель USB, который поставляется в комплекте к телефону. Основная характеристика портативных зарядных устройств для телефонов – емкость: чем она выше, тем больше автономных подзарядок вам гарантировано. Представленные в продаже модели Xiaomi могут иметь от 5000 до 20000 мАч, что в несколько раз превышает емкость стандартной батареи. Для дамских смартфонов подойдет аккумулятор с емкостью ближе к нижнему пределу, поскольку по мере ее увеличения вес батареи растет, и она с трудом поместится в дамской сумочке.

Увлажнитель воздуха

Увлажнитель воздуха Xiaomi

Зимой, когда воздух в доме высушивают приборы отопления, на помощь придет увлажнитель воздуха Xiaomi. Небольшое устройство обладает удивительной способностью повышать влажность воздуха, делая последний комфортным для дыхания. Попадая в дыхательные пути, он смягчает слизистую оболочку и тем самым снижает риск ее инфицирования патогенными микроорганизмами. С трудом выживая во влажной среде, они быстро погибают, и риск вирусных и бактериальных инфекций сводится к нулю.

Зубная электрическая щетка Xiaomi

Зубная щетка Xiaomi

Тем, кто тщательно следит за здоровьем зубов и ротовой полости, отличным подарком станет одна из моделей электрощеток Xiaomi. Разработанные с учетом особенностей строения челюстного аппарата, эти умные устройства обеспечивают правильную чистку зубов, проникая в межзубное пространство для удаления остатков пищи. Благодаря вращению головки модель справляется со стойким налетом, а мягкая щетина не травмирует слизистую десен. Оригинальные зубные щетки Xiaomi, выбрать и купить которые можно по выгодной стоимости, позаботятся о здоровье полости рта и снизят риск развития инфекций, угрожающих разрушением зубной эмали.

Наушники для телефона

Беспроводные наушники для телефона

Сегодня вниманию покупателей предлагаются как классические проводные, так и ультрамодные беспроводные наушники для телефона, подходящие для отдыха, прогулок и спортивных тренировок. Удобная посадка на голове избавит от дискомфортных ощущений, а качество воспроизведения позволит насладиться любимой музыкой или с комфортом слушать аудиокниги. Выбирая наушники или гарнитуру для телефона, вы поможете избраннику постоянно оставаться на связи и радовать вас маленькими сюрпризами в виде sms или голосовых сообщений с признаниями в любви.

Наш интернет-магазин знает, как удивить покупателя в непростое время всеобщего изобилия, и предлагает набор полезных решений для дома и работы. Все представленные выше товары можно посмотреть и приобрести в нашем интернет-магазине. Тем, кто затрудняется выбрать подходящий аксессуар для смартфона или бытовое устройство, на помощь придут опытные консультанты. Они расскажут о достоинствах каждой из представленных моделей и предложат решение с учетом ваших требований.

Смотрите также

Как выбрать качественные вакуумные наушники: сравнение проводных и беспроводных наушников
Подробнее
Как выбрать качественные вакуумные наушники: сравнение проводных и беспроводных наушников
Разнообразие наушников велико, а технологии развиваются так стремительно, что тема выбора правильного устройства остается уместной. Что такое в...
11.02.2021
Подарки на 23 февраля: в поисках альтернативного пути к сердцу мужчин
Подробнее
Подарки на 23 февраля: в поисках альтернативного пути к сердцу мужчин
День защитника Отечества, традиционно отмечаемый в конце февраля, — повод поздравить близкого человека и напомнить о своих чувствах. Традиционны...
11.02.2021
Зубные электрощетки Xiaomi: умная начинка – оптимальный функционал
Подробнее
Зубные электрощетки Xiaomi: умная начинка – оптимальный функционал
Ежедневный гигиенический уход за полостью рта позволяет избежать стоматологических проблем, меньше беспокоиться о здоровье зубов, красоте улыбки и све...
19.03.2021
Вырезаем sim-карты(microsim и nanosim)
  • sim
  • microsim
  • nanosim